Главная » 2018 » Июль » 28

С "Овергазом" готовятся поступить так, как с КТБ, написал в своем блоге экономист Илиан Василев, финансовый аналитик и бывший посол Болгарии в Москве.

Вот его аргументы:

Я не хочу спорить с премьер-министром Болгарии о причинах и мотивах переэкспонированной опасности "свержения правительства" перед Новым годом в сравнении с февралем 2013 года. Важно, как он чувствует это, потому что, если кто-то действительно внушает ему, и он верит в это, нет значения, каковы факты.

Существует значительная разница - свержение в 2013 году было спровоцировано изнутри и при активном участии и содействии людей во власти, их представителей в советах энергетических компаний и ДКЕВР /тогда, в настоящее время КЕВР – ред. /, при активной поддержке за кулисами связанных с Россией политиков и бизнес кругов.

В случае с "Овергазом" – инициирующим событие фактором явл ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: evmami1980 | Дата: 28.07.2018

После смены власти на Украине, в спокойной и дружественной обстановке, возможно, удастся добиться пересмотра подписанных 19 января газовых соглашений между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" и снизить цену на российский газ для Украины вызвано, в частности, антироссийской политикой нынешнего официального Киева. Лидер Партии регионов Виктор Янукович выступил с требованием начать процедуру импичмента президенту Виктору Ющенко. "Регионалы" также добиваются отставки правительства Юлии Тимошенко.
 
"Любое сотрудничество с нашими партнерами должно проходить в спокойной и прагматической обстановке. Тогда достигается компромисс, тогда достигаются взаимовыгодные условия. Поэтому наша задача будет нормализовать отношения с Россией, прежде всего, на внешнеполитическом уровне, прекратить эту истерию русофобия и шельмования наших партнеров, которую мы наблюдаем в последнее время. И с ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: evmami1980 | Дата: 28.07.2018