Главная » 2018 » Июль » 09

На Саяно-Шушенской ГЭС введено в эксплуатацию оборудование секции №1 нового распределительного устройства (КРУЭ-500 кВ). Как сообщает пресс-служба РусГидро, на КРУЭ переведены еще два электрических присоединения - блок Т-3 станции, осуществляющий выдачу мощности гидроагрегатов №5 и 6 в сеть, и линия 500 кВ «Саяно-Шушенская ГЭС – Означенное №1». Таким образом, все оборудование обновленного распределительного устройства СШГЭС введено в эксплуатацию.

Перед вводом в работу оборудование КРУЭ прошло комплекс необходимых испытаний. Их последним пунктом стало опробование оборудования под нагрузкой в течение 72 часов. После этого рабочая комиссия в составе представителей ОАО «РусГидро», ОАО «Ленгидропроект» и ОАО «Гидроэлектромонтаж» подписала акт, разрешающий ввод оборудования в промышленную эксплуатацию.

Ранее, в мае 2013 года, была введена в работу секция №2 КРУЭ. К пуско ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: evmami1980 | Дата: 09.07.2018

Почему Владимир Путин не решается уйти с поста главаря

Парламентские выборы в России зловеще напомнили выборы советской поры, когда количество кандидатов не превышало одного, а отношение народа к таким вещам показала фраза рабочего, который с плакатом Леонида Брежнева в руках сказал иностранному корреспонденту: "Что дали, то и держу".

2 декабря "Единая Россия", партия, которая первым номером своего списка кандидатов указала Владимира Путина, получила 64% голосов. Это гарантировало ей 315 мандатов в 450-местной Государственной Думе. Этого более чем достаточно, чтобы проводить любые законы и менять конституцию. Еще 15% голосов отошли двум другим прокремлевским партиям: Либерально-демократической партии России и "Справедливой России". Две либер ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: evmami1980 | Дата: 09.07.2018