Главная » 2019 » Январь » 04

Совет директоров ПАО «Газпром» одобрил работу компании по реализации крупнейших инвестиционных проектов.

Отмечено, что проекты компании имеют стратегическое значение для обеспечения энергетической безопасности России, направлены на повышение надежности газоснабжения отечественных и зарубежных потребителей, создают условия для дальнейшего укрепления позиций компании на мировом энергетическом рынке. Все приоритетные проекты «Газпрома» осуществляются в соответствии с намеченными графиками.

Компания ведет масштабную работу на Востоке России в рамках реализации Восточной газовой программы. В частности, продолжается строительство магистрального газопровода «Сила Сибири», по которому газ Якутского и Иркутского центро ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: evmami1980 | Дата: 04.01.2019

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.

11) Путин понимает, что отмена Трампом встречи не имеет ничего общего с Украиной. Хорошие новости для России. А значит, плохие новости. — Иэн Бреммер, политолог, обозреватель Time, президент исследовательского центра Eurasia Group

Просмотров: 161 | Добавил: evmami1980 | Дата: 04.01.2019

ПАО «Газпром» и Дирекция Петербургского Международного Газового Форума проведет мероприятие на базе Центра импортозамещения и локализации. Тематическая неделя «Импортозамещение в газовой отрасли» пройдет с 10 по 12 ноября в Павильоне 4 ВК «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

В рамках Тематической недели состоится круглый стол «Отраслевые журналы и их роль в развитии нефтегазовой отрасли. Опыт и перспективы журнала «Газовая промышленность». В рамках круглого стола планируется обсудить вопросы, связанные с особенностями российской отраслевой научно-технической аналитики, с ролью отраслевых изданий как инструмента решения задачи лидеров отрасли по технологическому и научно-техническому развитию, а также специфику сотрудничества изданий с крупными научными нефтегазовыми центрами, обозначить роль отраслевых ассоциаций и объединений в формировании инновационного потенциала росси ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: evmami1980 | Дата: 04.01.2019