Главная » 2018 » Октябрь » 19
$IMAGE1-left$Суд оштрафовал на 60 миллионов рублей заместителя главы ОАО "Челябинскгоргаз" Сергея Ахлестина, признанного виновным в коммерческом подкупе, сообщает в пятницу СУСК по Челябинской области.

Как сообщалось ранее, топ-менеджер потребовал деньги у представителя строительной фирмы за подписание акта ввода в эксплуатацию газовой котельной и документов на присоединение газопровода к распределительным сетям.

Он отказался принять наличные деньги и потребовал подписать фиктивный договор на оказание услуг с подконтрольной организацией, зарегистрированной в Петербурге. Затем он предоставил реквизиты расчетного счета для перечисления требуемой суммы.

"Приговором суда Ахлестину назначено наказание в виде штрафа в сумме 60 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Просмотров: 267 | Добавил: evmami1980 | Дата: 19.10.2018

ООО "ВПК-Ойл" и Сибирский Сбербанк подписали инвестиционное соглашение, предусматривающее открытие кредитной линии лимитом 3,15 млрд рублей, передал корреспондент "Интерфакса", присутствующий на церемонии подписания документа.

По словам председателя Сибирского Сбербанка Кирилла Бреля, средства будут предоставлены на срок 10 лет. Стоимость ресурсов не уточняется.

Кредитные средства будут направлены на реализацию 70% стоимости первого этапа программы модернизации нефтеперерабатывающего завода в Новосибирской области, в рамках которого планируется производство 80 тыс. тонн битумов в год и 300 тыс. тонн дизтоплива. Общая его стоимость 4,5 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что ООО "ВПК-Ойл" скорректировало программу модернизации нефтеперераб ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: evmami1980 | Дата: 19.10.2018