Главная » 2019 » Ноябрь » 22

Россия стала на шаг ближе к тому, чтобы воплотить в жизнь свой проект газопровода «Северный поток-2». В среду консорциум, управляющий проектом, заявил, что он получил все необходимые разрешения на строительство.Об этом пишет oilprice.com.

«Северный поток-2» преодолел еще одно препятствие" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" У Америки остался последний шанс: США предлагают Европе торг по «Северному потоку-2»">

«Северный поток-2» преодолел еще одно препятствие
Просмотров: 229 | Добавил: evmami1980 | Дата: 22.11.2019

Болгария намерена использовать Петербургский международный экономический форум для того, чтобы представить российской стороне свою концепцию строительства газового хаба на побережье Чёрного моря под Варной.

Как сообщили в Министерстве энергетики Болгарии, соответствующие вопросы глава ведомства Теменужка Петкова планирует обсудить на встречах с министром энергетики России Александром Новаком и главой ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, которые намечены в рамках форума, со ссылкой на "Mediapool", сообщет азербайджанское издание "Взгляд".

В ходе этих встреч болгарская сторона попытается убедить представителей России в том, что прокладка ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: evmami1980 | Дата: 22.11.2019

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсуждали возможность старта поставок газа в Китай по восточному маршруту в режиме телемоста, вопрос на данный момент прорабатывается, заявил в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил журналистам, что президент РФ и председатель КНР в декабре в режиме телемоста дадут старт поставкам газа в Китай по восточному маршруту​​​.

"Было общение с Си Цзиньпином в Бразилиа буквально днями раньше на прошлой неделе. Как раз и Путин, и Си Цзиньпин говорили о возможности опосредованного участия через телемост совместный. Поэтому такая возможность сейчас прорабатывается. Безусл ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: evmami1980 | Дата: 22.11.2019

Украинский Нафтогаз имеет претензии к России на 22 млрд долларов. Для того, чтобы их обнулить необходимы определенные встречные шаги, написал глава украинской компании Андрей Коболев в Facebook..
Просмотров: 236 | Добавил: evmami1980 | Дата: 22.11.2019